Расписание занятий групп дополнительного, общеразвивающего, общего образования

Расписание занятий групп дополнительного, общеразвивающего, общего образования

Утвержден на педсовете                                                                                                         

28 августа 2019г.                                                                                                  

Директор МКОУ «СОШ№1»                                                                                

Кипкеева К.О. ____________

Приказ №        от 02.09.2019г.                                                     Расписание внеурочных занятий5-11 классов

МКОУ «СОШ№1 с. Учкекен»

в 2019-2020 учебном году.

Кл

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Текеева Т. Р. - 12.55

 

Салпагаров Д. Н. – 13.40

Джанибекова Ф.Ш.-13.40

 

Абайханова Л. Т. – 08.15

 

 

 

 

 

Джатдоева Р. И. – 09.00

 

 

 

 

 

Каппушева М. Ю. – 0945

 

 

 

 

 

Биджиева А. Р. – 10.30

 

 

Салпагаров Д. Н. – 13.40

Текеева Т. Р. – 14.20

Джанибекова Ф.Ш.-12.50

 Джатдоева Р. И. – 08.15

 

 

 

 

Каппушева М. Ю. – 14.25

Абайханова Л. Т. – 09.00

 

 

 

 

 

Батчаева А. Х. – 10.30

 

 

 

 

 

 

Текеева Т. Р. – 13.40

 

 

 

Джанибекова Ф.Ш.-13.30

Абайханова Л. Т. – 09.45

 

 

 

 

 

Джатдоева Р. И. – 10.25

 

 

 

 

 

Каппушева М. Ю. – 11.20

 

 

 

 

 

Биджиева А. Р. – 12.10

 

 

Салпагаров Д. Н. – 13.40

 

Каппушева М. Ю. – 12.55

Джанибекова Ф.Ш.-08.15

 

 

 

 

Текеева Т. Р. – 13.40

Абайханова Л. Т. – 10.30

 

 

 

 

 

Джатдоева Р. И. – 11.25

 

 

 

 

 

Аджиева А. С. – 12.10

 

 

 

 

Каппушева М. Ю. – 12.55

Джанибекова Ф.Ш.-09.00

 

 

Салпагаров Д. Н. – 12.55

 

 

Джатдоева Р. И. – 09.45

 

 

 

 

 

Абайханова Л. Т. – 11.25

 

 

 

 

 

Аджиева А. С. – 12.10

 

 

 

Текеева Т. Р. – 13.40

 

Каппушева М. Ю. – 08.15

 

Абайханова Л. Т. – 13.40

 

 

 

Филиппова Т. И. – 09.00

 

 

 

 

 

Джатдоева Р. И. – 12.10

 

 

 

 

 

Биджиева А. Р. – 12.55

 

Абайханова Л. Т. – 13.40

 

 

Каппушева М. Ю. – 13.40

Батчаева А. Х. – 11.25

 

 

 

 

Текеева Т. Р. – 14.20

Филиппова Т. И. – 12.10

 

 

 

 

 

Джатдоева Р. И. – 12.55

 

 

 

 

 

 

Абайханова Л. Т. – 13-40

 

Аджиева А. С. – 13.40

 

 

Каппушева М. Ю. – 09.00

 

 

 

 

 

Филиппова Т. И. – 09.45

 

 

 

 

 

Аджиева А. С. – 10.30

 

 

 

 

 

Джатдоева Р. И. – 13.40

Каппушева Ф. Р. – 13.40

 

 

 

 

Батчаева А. Х. – 09.00

 

 

 

 

 

Каппушева М. Ю. – 10.25

 

 

 

 

 

Абайханова Л. Т. – 12.55

 

 

 

 

 

 

 

Каппушева Ф. Р. – 13.40

 

 

Каппушева М. Ю. – 14.25

Батчаева А. Х. – 09.55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абайханова Л. Т. – 14.25

 

 

 

 

 

 

 

 

Каппушева Ф. Р. – 13.40

 

Каппушева М. Ю. – 15.15

Биджиева А. Р. – 11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абайханова Л. Т. – 12.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Каппушева Ф. Р. – 14.25

 

 

Биджиева А. Р. – 09.45

 

 

 

 

 

Каппушева М. Ю. – 10.30

 

 

 

 

 

Абайханова Л. Т. – 12.10

 

 

 

 

 

 

 

Лайпанова Ф. Н. – 13.40

Абайханова Л. Т. 13.40

Каппушева Ф. Р. – 14-25

 

Узденова Т. К.-М. – 08.15

 

 

 

 

 

Аджиева Э. А. – 09.00

 

 

 

 

 

Аджиева А. С. – 09.45

 

 

 

 

 

Ижаев А. А. – 10.30

Абайханова Л. Т. – 14.25

Лайпанова Ф. Н. – 14-25

Аджиева Э. А. – 13-40

Каппушева Ф. Р. – 13.40

 

Биджиева А. Р. – 08.15

 

 

 

 

 

Узденова Т. К.-М. – 09.00

 

 

 

 

 

Ижаев А. А. – 11.25

 

 

 

 

 

 

Аджиева А. С. – 13-40

Лайпанова Ф. Н. – 15.10

Аджиева Э. А. – 14.25

 

Абайханова Л. Т. – 13.40

 

 

 

 

Каппушева Ф. Р. – 15.15

 

Ижаев А. А. – 09.00

 

 

 

 

 

Узденова Т. К.-М. – 09.45

 

 

 

 

 

 

 

Лайпанова Ф. Н. – 13.35

 

Ижаев А. А. – 15.15

Лайпанова Ф. Н. – 14.25

Аджиева Э. А. – 08.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лайпанова Ф. Н. – 13.35

 

 

Лайпанова Ф. Н. – 13.40

Ижаев А. А. – 08.15

 

 

 

 

 

Батчаева А. Х. – 09.00

 

 

 

 

 

Аджиева Э. А. – 09.45

 

 

 

 

 

 

10а

 

 

 

 

 

Аджиева Э. А. – 10.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ижаев А. А. – 14.30

 

 

 

 

 

 

10б

 

 

 

 

 

Джанибекова Ф.Ш.-10-00

 

 

 

 

 

Аджиева Э. А. – 11.30

 

 

 

 

 

Ижаев А. А. – 14.30

 

 

 

 

 

 

11а

 

Тамбиева Ф. Н. – 12.55

 

 

 

Джанибекова Ф.Ш.-11-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Составил: замдиректора Джанибеков И. Б.